Уменьшение алиментов после развода - как доказать скрытое доходы и куда обратиться?
У меня такой вопрос мы с мужем в разводе уже 2 года на алименты я не подавала договорились что будет платить по 6 тысяч в месяц потом через некоторое время эта сумма стала 4 тысячи а теперь 2 500 хотя он получает хорошую зарплату. Он работает на отца и официальный зароботок 10000 тысяч остальное получает в конверте. Как доказать что помимо официального зароботка он получает еще в конверте и куда обращаться. Спасибо.
Никак не докажите. подайте иск о взыскании алиментов в суд либо заключите соглашение об уплате алиментов у нотариуса.