Что делать с исполнительным листом, полученным от МЕЖОТРАСЛЕВОГО СТРАХОВОГО ЦЕНТРА, после выявленных пустых счетов в СБЕРБАНКЕ? Могут ли в налоговой предост
Я из краснодара. Получил исполнительный лист отнес в банк СБЕРБАНКчерез дня 3 пришло СМС я так понял что они там пустые счета! Название фирмыМЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТРвопрс такой что мне теперь делать с исполнительным листом? Я его отозвал! Смогут ли в налоговой предоставить информацию об иных счетах фирмы?
Лучший ответ
Обращайтесь в подразделение суд. приставов, взыскание будет обращено на другое имущество должника - автомобили, мебель, орг технику и т.п. (если таковое имеется) или на другие счета, которые приставы найдут сами.