Ярославль, 16.09.2014, 19:31

Можно ли на территории России снять с учета транспортное средство зарегистрированное в республике Беларусь?

Вопрос №4884903 из г. Ярославль
опубликован 16.09.2014, 19:31
Можно ли на территории россии снять с учета транспортное средство зарегистрированное в республике беларусь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Игорь Николаевич. На территории РФ снять с учета транспортное средство, зарегистрированное в республике Беларусь нельзя. Вы можете снять с учета автомобиль в Беларуси, пригнать в РФ на транзитных номерах, затем в РФ поставить на учет.

16.09.2014, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А само транспортное средство обязательно гнать в беларусь?или можно просто с документами?

16.09.2014, 22:08

Обязательно, так как машину тоже будут проверять.

17.09.2014, 10:37