Какой договор подходит для аренды части склада, не огороженной, выраженной в виде паллетомест, без выдачи квитанций о приеме товара?
Каким договором можно оформить следующие отношения:
Фирма "А" пользуется частью склада фирмы "Б". Эта часть никак не огорожена и выражена в виде паллетомест.
Фирма "Б" настаивает на договоре хранения, но прием и отпуск товара ведут кладовщики фирмы "А" и фирма "Б" не выдает никаких квитанций о приеме товара.
Можно ли оформить договор аренды, если площадь никак нельзя обозначить?
Можно оформить договор аренды. При этом арендуемую площадь можно и нужно обозначить (очертить) на плане помещения, который будет являться приложением к договору.
С уважением,