Как получить документ, подтверждающий полное погашение взносов и защищающий от дополнительных платежей в жилищном накопительном кооперативе

Купили квартиру в сданном и заселенном доме через жилищный накопительный кооператив, не являющимся застройщиком. Оплатили все взносы сразу и вовремя. На двоих с мужем выдано решение о вступление в члены кооператива и акт приема-передачи квартиры в пользование. Кооператив документы собственности на дом еще не получил, сказали втечение полгода будут получать. Справку о полном погашении всех взносов не дают! И документы на собственность само собой пока тоже. Вопрос! Какой документ мы имеем право запросить чтобы быть уверенными в том, что пока эти пол года она оформляют документы на дом, нас не заставят платить еще взносы?
Лучший ответ

Эльвина, потребуйте справку о производстве всех расчетов и об отсутствии задолженности.