Проблема с оплатой двух кредитов в банке Хоум Кредит - неправильное списание платежа и невозможность разрешения проблемы в ближайшее время
В банке хоум кредит у меня 2 кредита. Оплатила 25.08 по одному номеру договора частично досрочно 15000 (заявление писала) А 1.09 плачу по другому договору 5500. Через несколько дней банк звонит мне о задолженности, и я в банке узнаю что сумма 5500 почему то списывается на тот договор, по которому я платила условно досрочно. Теперь банк требует погасить задолженость, звонят по 20 раз в день. Сегодня в офисе банка я еще раз написала заявление о правильном списании суммы, но мне говорят что очень долго рассматривают заявления и это будет не раньше 25.09. что лучше внести деньги и уже с сегодняшнего дня пошел штраф 1% в день. Подскажите, как мне поступить? Ведь скоро наступит и следующий срок погашения, а я всегда платила в срок.
Лучший ответ
Если это кредиты одного банка
, объедините их в один (реструктуризация долга)
.Подскажите,как мне поступить?
- обжалуйте действия банка в судебном порядке
Добрый день! Обращайтесь. Поможем!