Размер алиментов для ребенка, если гражданский супруг является ИП и его доход составляет 24 000 рублей.
Граданский супруг является ип, в декларации о доходах сумма дохода 24000 руб. сколько примерно будет сумма алиментов. Ребенок один.
Лучший ответ
Вы указали доходы за месяц или за год? от этого будет зависеть сумма алиментов. Можете рассчитать сами. 1-25%, 2-33%, 3 и более 50% от дохода.
24000 руб-это доход квартальный. спасибо за ответ