Как влияет на меня выездная комиссия и что делать при финансовых трудностях с кредитной картой?
Являюсь клиентом восточного экспрес банка, имею кредитную карту в данный момент допустила просрочку оплаты ежемесячного платежа, платить не отказываюсь и обязуюсь платить как раньше в срок, но в данное время нахожусь в критическом финансовом положении, понимаю, руководству банка не важно мое положение. Звонят сотрудники, наезжают, требуют срочно оплатить просроченную задолженность уже не одну а за два месяца, а сегодня пришло смс уведомление, что моу дело готово к передаче выездной комиссии, я не скрываюсь и готова платить то,что должна, но на данный момент не распологаю данной суммой. Что значит выездная комиссия, для чего она и как быть в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста. Живу в доме родителей, они являются собственниками, они могут пострадать, родители пенсионеры, подтвердить свой доход могу, работаю официольно, а вот муж нет.
Лучший ответ
Что значит выездная комиссия- это приедут сотрудники банка с вами беседовать по поводу погашения просроченной задолженности. Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!