Невозможность отказаться от услуг салона и возврата денег в банк - проблемы потребителя в банковской сделке
Банк перевёл деньги салону красоты и теперь банк отвечает, что звоните в салон где вам оказывают услуги и там догаваривайтесь. Но я ещё услугами не воспользовалась, и взнос первоначальный не делала, имею я права отказаться от услуг салона и чтоб они вернули деньги обратно в банк. Т.к это лохатрон полный, но зомбируют профи.
Лучший ответ
Если у вас есть основания для расторжения договора с салоном красоты, то договор с банком расторгнуть можно на этом основании.