Санкт-Петербург, 16.09.2014, 22:10

Исковое заявление в адрес ответчика неизвестен

Вопрос №4886296 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.09.2014, 22:10
Если адрес ответчика неизвестен, что указывать в исковом заявлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие исковые требования Вы намерены заявить? В общем случае, если адрес ответчика неизвестен, основная проблема, не ЧТО ПИСАТЬ, а В КАКОЙ СУД ЭТОТ ИСК ПОДАВАТЬ.

16.09.2014, 22:12

Указывайте его последний известный вам адрес либо по месту нахождения его имущества

16.09.2014, 22:11

а что за иск? и где вы этого ответчика нашли?

16.09.2014, 22:16

Никакой адрес неизвестен и последний тоже, также и с нахождением имущества.

16.09.2014, 22:13

Исковое заявление о признании права собственности на гараж в силу приобретательной давности. Отец купил гараж 20 лет назад и не успел его оформить.

16.09.2014, 22:18

если это недвижимость, то получите выписку там будет адрес.

16.09.2014, 22:20

К адвокату идите. Сами - наломаете дров.

16.09.2014, 22:23

Уточните, пожалуйста, где выписку брать?

16.09.2014, 22:24

Согласен, вам на очную консультацию с документами надо.

16.09.2014, 22:43

Ответчиком по иску о признании права собственности по приобретательной давности является прежний собственник имущества. Если прежний собственник недвижимого имущества не известен владельцу, он вправе обратиться в суд с заявлением об установлении факта добросовестного, открытого и непрерывного владения имуществом как своим собственным в течение срока приобретательной давности. А если человек умер?

16.09.2014, 23:08

Гадать можно много, а если пропал без вести и т.д.

16.09.2014, 23:16

Да это не гадание человек действительно умер, в этом случае кто будет являться ответчиком?

16.09.2014, 23:22