Оформление разрешения на работу в РФ - основания для пребывания семьи из Донецкой области в Балашихе более 90 дней
Здравствуйте! В настоящее время в связи с событиями на Украине главой УФМС России Константином Ромодановским дано негласное указание всем структурным подразделениям УФМС России беспрепятственно продлевать срок временного пребывания на территории РФ гражданам Украины при их личном обращении в УФМС с соответствующей просьбой. Поэтому Вам с женой достаточно обратиться в УФМС по месту Вашего нынешнего пребывания, и написать заявление в произвольной форме с просьбой продлить срок пребывания Вам и детям в РФ в связи с обстановкой на Украине. Всего Вам доброго!
Оформите РВП, статус беженцев или временное убежище.