Каков срок на подачу апелляции в гражданском процессе?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! У меня есть еще вопрос, мы собираемся подать апелляцию, хотя заведомо знаем, что дело проиграем. Подаем для того, чтобы затянуть время, и продлить на какой -то срок запретительные меры на продажу квартиры, которые были наложены в связи с этим иском. Скажите, может ли противоположная сторона пригласить на этот процесс адвоката, за услуги которого с нас потом снимут деньги ?
Да, такое возможно, ведь в случе проигрыша судебные расходы нести вам.
Больше 4 - 6 тысяч таких судебных расходов не присудят, так что решайте свой вопрос с затягиванием дела. Вполне возможно, что вторая сторона не воспользуется юристом, ведь она уже считает, что дело выиграла. Жалобу должен составлять юрист, иначе ее могут не принять. Обращайтесь, сделаем как надо.