Как оформить вид на жительство в Америке для свекрови с еврейскими корнями и свекра без них
В Киеве, Любовь Петровна, Вам ответят, что Посольство США подобными вопросами не занимается.
Если Ваша свекровь всерьез хочет иммигрировать в США, ей надо проконсультироваться частным образом у американского иммиграционного адвоката. Я могу оказать ей такую услугу; она будет платной.
Что касается ответов на Ваши вопросы, то они такие:
- Если свекровь получит право иммигрировать в США, она сможет выехать с супругом и детьми в возрасте до 21-го года.
- Одной еврейской национальности отца для иммиграции в США недостаточно. В Израиль было бы достаточно, а в Штаты - нет.
Всего доброго.
ВРМ
Здравствуйте, Любовь! С этим вопросом Вам необходимо обратиться в посольство США в Киеве.