Права свекрови - возможность требовать отчет о расходовании доверенных денег и возврат неправомерно полученной пенсии

Здравствуите.

После смерти мужа вдова взяла свекровь 83 лет жить с собой. Она взяла у свекрови доверенность на управление имуществом, стала получать ее пенсию и продавать ее квартиру. Через год после этого она вывезла свекровь на ПМЖ за границу а сама осталась в России, продолжая получать ее пенсию и не передавая ее свекрови. Имеет ли право свекровь (инвалид первой группы) потребовать отчет о том как были потраченны ее деньги и потребовать назад хотя бы ту часть которая была полученна вдовой уже после выезда свекрови на ПМЖ (Доверенность была отменена через несколько месяцев после выезда свекрови на ПМЖ) ?

Лучший ответ

Каким образом была оформлена отмена доверенности?