Исполнительный лист указывает завышенную месячную зарплату мужа на 20 тыс. рублей - что делать и как обжаловать?
У мужа ребёнок от первого брака, была за должность по алиментам и сейчас пришёл исполнительный лист в нем указана средне месячная зарплата у него 40 тыс. Хотя получает он всего 20,что нам делать? Вычитают из зарплаты 70%.обжаловать решение не может т.к.находится далеко.
При задолженности у него и будут удерживать до 70% от заработной платы до полного погашения задолженности. ст. 99 ФЗ-229 "ОИП". То что в исполнительном документе указана з/п 40 тыс. это никакой роли не играет. Он место работы может менять постоянно и везде будет разная заработная плата.
пусть составит доверенность и отправит вам. и вы сможете обжаловать решение за мужа.