Наезд на пешехода на нерегулируемом переходе в темное время суток - последствия и оказание медицинской помощи
Совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе в темное время суток, пострадавший был одет во все черное и по сторонам не смотрел, медицинскую помощь оказал, скорую вызвал. Какие будут последствия?
Ответственность зависит от тяжести травм, если тяжкий вред- уголовная ответственность ( ч.1 ст.264 УК РФ), средний, легкий - административная ответственность и возмещение материального и морального вреда
Зависит от последствий, а также от того, будет ли установлена Ваша вина в ДТП.
По полису Осаго пострадавшему возместят какие либо затраты или все из своего кармана?