Пользователь 9111.ru
Саратов, 16.09.2014, 23:12

Возможность оформления части подъезда в квартире на 1 этаже пятиэтажного дома

Вопрос №4886685 из г. Саратов
опубликован 16.09.2014, 23:12
Планирую купить квартиру на 1 этаже пятиэтажного здания. Так как дом длинный: 8 подъездов, то в этом подъезде когда-то был выход на 2 стороны. Хозяева квартиры с якобы согласия жко отгородили второй выход и сделали в нем большую ванную и туалет. Можно ли оформить эту часть подъезда после покупки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке и то при наличии согласия всех собственников многоквартирного дома либо большинства из них

16.09.2014, 23:33

Несу ли я ответственность за перепланировку? Штраф? Суд должен разрешить перепланировку?

16.09.2014, 23:39

Вы не несете ответственность. Суд решает вопрос по материалам дела .

16.09.2014, 23:43

Вам необходимо собрать перечень документов необходимых для решения вопроса. Рекомендую нанять адвоката очно.

16.09.2014, 23:44