Вступил в силу закон о предоставлении места в детском саду и компенсации для детей в 1,5 года с 2012 года

Вопрос №4886721 из г. Москва
опубликован 16.09.2014, 23:13

Правда ли что с января 2012 года вступил закон, что ребёнку в 1,5 года должны предоставить место в детском саду и если оно не предоставленно должны платить компенсацию в размере 5300 р ежемесячно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Такого закона на федеральном уровне не существует. Возможны региональные выплаты.

16.09.2014, 23:15

А в каких органах можно уточнить получение данной выплаты?

16.09.2014, 23:31

В Москве такую выплату не производят

16.09.2014, 23:33

А есть подобные выплаты в Москве и МО?

17.09.2014, 11:49

Нет, подобных выплат в данных регионах нет.

17.09.2014, 11:49