Вступил в силу закон о предоставлении места в детском саду и компенсации для детей в 1,5 года с 2012 года
Правда ли что с января 2012 года вступил закон, что ребёнку в 1,5 года должны предоставить место в детском саду и если оно не предоставленно должны платить компенсацию в размере 5300 р ежемесячно?
Лучший ответ
Такого закона на федеральном уровне не существует. Возможны региональные выплаты.
А в каких органах можно уточнить получение данной выплаты?
В Москве такую выплату не производят
А есть подобные выплаты в Москве и МО?
Нет, подобных выплат в данных регионах нет.