Проблемы с постановлением о возбуждении исполнительного производства - неверное имя, адрес и информация о задолженности - как поступить ответчику?

От судебных приставов пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Но везде в постановлении пишется неверное имя (не Алексей, а Алексня) и неправильный адрес. В постановлении пристав ссылается на исполнительный лист, который стоит будущим числом, т.е 09.11.2014 года, а сейчас только сентябрь. Как быть ответчику, если не верное имя, адрес, ответчик не видел исполнительный лист и нет данных о реквизитах и сумме оплаты для погашения ответчиком задолженности.

Лучший ответ

Марина! Данный вопрос необходимо решать в судебном порядке.

подавать в суд, который выдал лист, заявление о признании исполнительного листа ничтожным