Расчет алиментов при разводе - сроки подачи и процент права на алименты при положении супруги
Мы С женой в разводе с 2013 года она не подавала на алименты, если она подаст сейчас за какой период начнут высчитывать с меня алименты. И ещё нынешняя супруга в положении ждем в ноябре пополнение на какой процент она имеет право подать на алименты. Спасибо если ответите!1
Ст. 107 СК РФ за последние 3 года. На двоих детей 33% от заработной платы и на ее содержание не менее 1 МРОТ
Алименты будут взысканы с момента обращения в суд. Если после рождения второго ребенка его мать также взыщет алименты, это решение суда будет основанием для снижения алиментов на первого ребенка