Суд принимает заявление о расторжении договора купли-продажи и возмещении ущерба за норковую шубу семейной пары
Я купила этой весной норковую шубу у нас в городе в фирменном магазине. Две недели назад я обнаружила, что мех на шубе начал выпадать! Решилась и пошла в магазин, написала требование (так посоветовал старый знакомый) вернуть мои деньги за шубу. Да и шубой то ее сейчас уже не назвать! Магазин мне отказал в моем требовании о возврате денег, обосновали это тем, что я.. процитирую: не представила соответствующий чек, срок предъявления претензии истек, а недостатки в изделии возникли вследствие его ненадлежащего хранения... Сейчас решилась подать в суд иск о расторжении договора купли-продажи и возврате денег за шубу, и о компенсации морального вреда (очень много потрачено уже нервов и времени!) в размере стоимости шубы.
Скажите пожалуйста, какое решение должен вынести все таки суд? Надеюсь закон на моей стороне и я добьюсь правды и возврата денег.
Лучший ответ
Подписывался ли договор купли-продажи, есть ли гарантийный срок на товар?