Вопрос о возврате денег за норковую шубу с расходящимися швами, носимую два месяца
Купила норковую шубу в магазине через неделю начали расходиться швы, обратилась в магазин, мне поменяли на другую, во второй шубе проходила 2 месяца, ситуация повторилась, (швы стали расходиться), обратилась в магазин, написала претензию о браке, и попросила вернуть деньги. Менять на другую я уже не хочу, ремонт этой шубы меня тоже не удовлетворяет. Имею ли я право забрать деньги, загвоздка в том, что я носила два месяца?
Если продавец не признает, что шуба некачественная, необходима экспертиза. Платит за нее, согласно ч.5 ст. 18 Закона о защите прав потребителей, сам магазин, где вы купили эту одежду. Однако, если выяснится, что она испорчена по вине покупателя, тому придется возместить продавцу затраты на независимую экспертизу.
Здравствуйте! Имеете право, после того, как продавец проведет экспертизу