Владивосток, 17.09.2014, 02:04

Судебные приставы продолжают блокировать мой банковский счет, несмотря на оплату неоплаченного штрафа - возможно ли обратиться в суд или прокуратуру?

Вопрос №4887270 из г. Владивосток
опубликован 17.09.2014, 02:04
Судебные приставы арестовали мой банковский счет в сентябре, т.к у меня якобы был неоплаченный штраф, но этот штраф я оплатила еще в апреле. До сир пор омой счет мне его не разблокировали. К ним ходила не один раз. Действий от них ни каких нет. Тем самым заблокировав мою карту они мне испортили мой юбилей. Скажи можно ли обратится в суд или в прокуратуру с жалобой на их действия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вероника!!! Вы можете подать в суд заявление на действие (бездействие ) судебных - приставов исполнителя.

17.09.2014, 03:52

Вы можете обратиться с жалобой как в прокуратуру, так и в суд на незаконные действия судебных приставов.

17.09.2014, 10:53

А можно к Вам прийти проконсультироваться?

17.09.2014, 07:45

Вы можете мне позвонить по телефону 89146878823 договориться о встречи

18.09.2014, 03:13