Судебные приставы продолжают блокировать мой банковский счет, несмотря на оплату неоплаченного штрафа - возможно ли обратиться в суд или прокуратуру?
Судебные приставы арестовали мой банковский счет в сентябре, т.к у меня якобы был неоплаченный штраф, но этот штраф я оплатила еще в апреле. До сир пор омой счет мне его не разблокировали. К ним ходила не один раз. Действий от них ни каких нет. Тем самым заблокировав мою карту они мне испортили мой юбилей. Скажи можно ли обратится в суд или в прокуратуру с жалобой на их действия? Спасибо.
Добрый день, Вероника!!! Вы можете подать в суд заявление на действие (бездействие ) судебных - приставов исполнителя.
Вы можете обратиться с жалобой как в прокуратуру, так и в суд на незаконные действия судебных приставов.
А можно к Вам прийти проконсультироваться?
Вы можете мне позвонить по телефону 89146878823 договориться о встречи