Девочка, воспитываемая одинокой и непредсказуемой матерью, страдает от насилия и нестабильной семейной обстановки

Вопрос №4887367 из г. Уфа
опубликован 17.09.2014, 03:36
Девочку воспитывает мама, отец умер. Мама ведёт беспорядочную половую жизнь, порой на глазах у ребёнка. Не прочь выпить. Когда личная жизнь не складывается ребёнка мягко говоря наказывают кулаками, причём без причины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете лишить родительских прав в судебном порядке.

17.09.2014, 06:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Тогда ребёнок попадёт в интернат? Или все таки можно лишить прав,а опеку оформил подруга?

17.09.2014, 06:50

если родственников нет, то могут опеку оформить и на подругу.

17.09.2014, 08:23