Как заставить администрацию сайта удалить мое личное видео, размещенное без моего разрешения?

Вопрос №4887443 из г. Севастополь
опубликован 17.09.2014, 04:11

В далеком 2010 году снимал видео и выложил в контакт для узкого круга лиц для друзей, посторонний человек его выложил в группу в 2011 году, на видео ничего нет такого естественно, но обратился к администрации сайта прошу удалить они отказывают, обьясняя это тем что на видео нет ничего аморального но оно мое личное и незнаю как их заставить удалить, группа уже заброшена обратился к девушке она не знает как обратно вернутся в группу она закрыта, а оно там висит, есть какие законы регулирующие эту ситуацию в России подскажите пожалуйста?

Лучший ответ
Рекомендуется

если вы считаете, что видео с вашим участием кто то разместил против ваше воли, пишите заявление в полицию

17.09.2014, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А подскажите какие законы я могу предоставить администрации сайта , просто Российских законов не знаю так как пол года только в России

17.09.2014, 18:49

сошлитесь на Конституцию...

18.09.2014, 12:13

Я уже им ссылался они мне отвечают вы там не голый вас там не опускают , какая разница это мое виде они не понимают ничего там

18.09.2014, 16:50