Пропущенное собрание жильцов - возможность отмены решения и нарушения
Было общее собрание жильцов в 2013 г., установили тарифы на ремонт и содержание, ко мне не приходили, я ничего не заполняла, потом стали приходить квитанции с повышенным тарифом, но я платила до настоящего времени по старому тарифу, с решением общего собрания меня никто не знакомил, я его не видела. Собрания не было, просто ходили по квартирам. Сейчас пришел иск о взыскании с меня суммы задолженности. Можно ли сейчас отменить решение общего собрания, так как считаю, что были нарушения.
Доброе утро! Да, вполне возможно его отменить согласно ст.46 ЖК РФ.
Здравствуйте.
Да, это возможно сделать.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.