Прошу ответить - как правильно сдать временно пустующий гаражный блок в аренду (в пределах одного года)?
Добрый день!
Извините, а Вы право собственности на данное недвижимое имущество регистрировали? получили свидетельство о гос.регистрации?
Необходимо заключить договор аренды в письменной форме с соблюдением положений ГК РФ, касающихся данного вида договора.
В чем вопрос? где взять договор?
Будут конкретные вопросы/предложения, пишите.
В дополнение:
Забыл указать на необходимость государственной регистрации договора аренды недвижимого имущества в силу прямого указания на это п.2 ст.609 ГК РФ.
При отсутствии регистрации - договор недействителен.