Расчет долга по алиментам на 2 детей при зарплате 13000 рублей в случае воспитания еще 2 детей

Вопрос №4887786 из г. Туймазы
опубликован 17.09.2014, 07:00
У меня долг по алиментам на 2 детей. Я стоял на бирже. Сколько я должен был платить? И какой процент я должен платиь из зарплаты если воспитываю еще 2 детей? Зарплата 13000.
Лучший ответ
Рекомендуется

За 2 года насчитали 90000 на одного ребенка от первого брака.хотя я год стоял на бирже получал 1000 в месяц.работать не разрешали т.к после операции на позвоночник.сейчас высчитывают первой жене 23.5,а второй почему то без долга 16.5.у нас с ней 2 детей.мать лежачая больная.в связи с этим жена не работает.без алиментов мне остается около 8000 тысяч.на что мы и живем

17.09.2014, 09:03

Нужно определить на каждого ребенка твердый процент

т.к. законом предусмотрено на 1го ребенка 25% от доходов, на 2х 33% от всех видов доходов и с выхе двух 50% соответственно по 12,5% на каждого ребенка будет, то что насчитали приставы за то время которое стояли на бирже не законно нужно предоставить доказательство того факта что вы не работали и стояли на бирже но при этом же вы получали пенсию тогда нужно получить решение данного характера!

17.09.2014, 09:39

Что указано в решение суда?

17.09.2014, 07:04

За 2 года насчитали 90000 на одного ребенка от первого брака.хотя я год стоял на бирже получал 1000 в месяц.работать не разрешали т.к после операции на позвоночник.сейчас высчитывают первой жене 23.5,а второй почему то без долга 16.5.у нас с ней 2 детей.мать лежачая больная.в связи с этим жена не работает.без алиментов мне остается около 8000 тысяч.на что мы и живем

17.09.2014, 09:03

Нужно определить на каждого ребенка твердый процент

т.к. законом предусмотрено на 1го ребенка 25% от доходов, на 2х 33% от всех видов доходов и с выхе двух 50% соответственно по 12,5% на каждого ребенка будет, то что насчитали приставы за то время которое стояли на бирже не законно нужно предоставить доказательство того факта что вы не работали и стояли на бирже но при этом же вы получали пенсию тогда нужно получить решение данного характера!

17.09.2014, 09:39

Юридические услуги в Туймазы

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034