Что за бумага от Внешпромбанка? Подписать или нет?

Не подскажите, вчера при обмене валюты (Внешпромбанк) мне дали подписать документ, в котором было 2 пункта о том, что я не являюсь руководителем, сотрудником цб,госслужащим, родственником и тд. Когда я спросила, что это за бумага мне сотрудник сказала, что это для тех, кто занимает высокие должности, подписывается для предотвращения отмывания доходов. Я еще раз переспросила, тк у меня муж госслужащий, но занимает не руководящие должности, однако получила ответ, что ничего значит страшного и можно подписывать. Так как в бумаге имеется в виду только высокие должности. Скажите, верно ли мне это сказали? И что будет, если все таки это подразумевается для всех? Что грозит?

Лучший ответ

Юлия я вам все уже написала! Вы задаете один и тот же вопрос в разных формах....ответ другим не будет ни вам ни вашему мужу ничего не грозит!!!!!!!!!!

Это лучший ответ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

"О БАНКАХ И БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

от 02.12.1990 N 395-1

(действующая редакция от 21.07.2014)

Вам ничего не грозит все верно!

НЕ переживайте Вам верно сказали. В соответствии с Законодательство РФ некоторые должности в гослужбе обязаны отчитывать о своих доходах. Вам именно по этому поводу дали подписать бумаги об этом.