Работодатель выплатил деньги по трудовому договору. А теперь требует вернуть - должна ли я их возвращать?
Смотря какие основания, если, к примеру, имела место счетная ошибка, то должны вернуть.
Нет не счетная ошибка, просто так решил начальник
Статья 1109. ГК РФ Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
Такое основание как "просто так" в законе отсутствует. Ничего не подписывайте и не отдавайте.