Вопрос по оформлению расторжения договора на поставку продуктов питания согласно 94-ФЗ в связи с невозможностью поставщика.
Был заключен договор на поставку продуктов питания по 94-ФЗ, но в связи с невозможностью поставщика в поставке товара, т.к. его лицевые счета арестованы, мы пришли к договоренности о расторжении договора по соглашению сторон. Данное услови в договоре предусмотрено. Подскажите пожалуйста, как лучше оформить расторжение. Необходимо кроме ссылки на пункт договора указать и ст.450 ГК РФ? Прошу помочь Вам с формурировкой соглашения.
Лучший ответ
Разработка правовой позиции - платная услуга, смотрите пункт 3.1.1 правил сайта.
Стоимость услуги - 2000 рублей. Предоплата 100%.