Обращение за помощью - ситуация с ДТП и перспективы в суде
Юлия, отдел дознания ГИБДД проверку будет проводить по указанному факту, держите ее на контроле. Виновник должен быть привлечен к административной ответственности (вероятнее. у Вас средний вред здоровью), и Вы можете взыскать с него моральный вред. Если есть расходы на лечение, а также утраченный заработок - можно получить от страховой компании виновника
Юлия , подавайте в суд исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда в результате ДТП.
К иску приложите :
1Выписка из медицинской карты.
2. Листок нетрудоспособности.
3. Выписка из истории болезни.
Есть ли у меня шансы выиграть суд? - да, у Вас имеются все для этого шансы.