Как получить свидетельство на квартиру кооперативную без справки о выплате паевых взносов, если кооператив уже не существует?
Как получить свидетельство на квартиру кооперативную если нужна справа о выплате паевых взносах а кооператив уже не существует. Без справки нечего не оформить.
Лучший ответ
Надо действовать через суд или запрашивать из материалов дела по закрытию кооператива