Необходимые документы для получения справок - трудовая книжка, свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей, справка о доходах за год, справка о наличии транспортных средств, данные о регистрации автомобилей
Нам сказали, что нужны справки: копии - трудовой, свидетельство о браке, свидельство о рождения детей, о доходах за 12 месяцев, о наличии транспортных средств, где были зарегестрированы пять лет назад, паспорта. Так ли это?
Лучший ответ
Да, такие документы нужны предоставить
Спасибо за ответ!