Отключение газа из-за задолженности - кто будет оплачивать его подключение?
У нас отрезали газ вроде как из за долга, но как если последняя оплата была полтора месяца назад и в день когда отрезали газ. О том что оплочено было сказано по телефону. За чей счет удет проводиться подключение.
Лучший ответ
У нас отрезали газ вроде как из за долга, но как если последняя оплата была полтора месяца назад и в день когда отрезали газ.
---подключение платное. не нужно было ждать когда его отрежут. а затем оплатить.
Мне не понравился Ваш ответ.