Отключение газа без предупреждения - что делать и кто будет оплачивать подключение?
У нас отрезали газ вроде как из за долга, но как если последняя оплата была полтора месяца назад и в день когда отрезали газ. О том что оплачено было сказано по телефону. Ни каких предупреждений не было. Что делать и За чей счет будет проводиться подключение.
Ни каких предупреждений не было. Что делать и За чей счет будет проводиться подключение
---от того что вы повторяете двое суток один и тот же вопрос. результат к сожалению не изменится. собственник за собственный счёт обязан произвести подключение газа. если иное не будет установлено в судебном порядке.
Здравствуйте. Обратитсья в прокуратуру, если не было уведомления. Подключат за счёт газовиков