Ульяновск, 17.09.2014, 09:51

На фоне спорных обстоятельств оформлен отказ от медицинского освидетельствования по состоянию опьянения

Вопрос №4888902 из г. Ульяновск
опубликован 17.09.2014, 09:51
Меня остановили 26.04.14 в качестве понятого при осв. на алкоголь... после 2 часов продержании меня на холоде (-10 есть справка из метео) на меня оформили самого по 12.26...хотя в трубку я продувал около 16 раз (1.показал 0 НО ЧЕК МНЕ НЕ ОТДАЛИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ РАЗЫ ПРИБОР ВЫДАВЛ ОШИБКУ, ЯКОБЫ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ДЫШУ (А НОЛЬ ПОКАЗАЛО, ЧТО ОНИ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИЛИ ПРИБОР) В ИТОГЕ ПОКАЗАЛО 0,56...ОСТАНОВИЛИ ПОНЯТЫХ И ОФОРМИЛИ ЗА ОТКАЗ... УЕХАЛ Я ОТТУДА В 8:00,А В 9:00 ПРОШЕЛ МЕД. ОСВ. В НАРКОЛ. БОЛ. ,ГДЕ ПОКАЗАЛО НОЛЬ (НО САМ, БЕЗ ДПС) В МИРОВОМ СУДЕ... ПОНЯТЫЕ, СКАЗАЛИ ЧТО ОТКАЗА ОТ МЕНЯ НЕ СЛЫШАЛИ, А ПОДПИСИ ПОСТАВИЛИ, ЧТОБЫ УЕХАТЬ...1.ЯКОБЫ ДАЖЕ МЕНЯ И НЕ ВИДЕЛ 2.ГОВОРИТ ЧТО Я БЫЛ ГОТОВ ЕХАТЬ НА МЕД. ОБА ГОВОРЯТ ЧТО ТОРОПИЛИСЬ. А СОТРУДНИКИ НЕ ОТДАВАЛИ ИМ ДОКУМЕНТЫ, ПОКА ОНИ НЕ ПОДПИШУТ... МЕНЯ ЛИШИ НА 1,6 И 30000 ШТРАФ. ще выдержка из постановвления суда 1 инстанции: судом уставновленно что 26 апреля 2014 года в 06:55...на...был составлен протакол об ап,а именно за то,что он 26 апреля 2014 года в 06:55...управляя, а/м...,с признаками алк. опьянения-запах алкоголя из полости рта, не выполнил закконного требоания о прохождении мед. осв. на состояния опъянения, чем нарушил п.п.2.3.2 пдд поясняю: остановили меня в качестве понятого в 04:40 и участовал 2 часа понятым...
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, если вас лишили в апреле, и вы не обжаловали постановление в апелляции, теперь вам только в надзор!

17.09.2014, 09:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Районный оставил без изменений....сейчас буду подавать в областной суд....есть шансы?

17.09.2014, 09:56

я думаю, что шансы у вас не велики. В областном суде рассматривают в порядке надзора по материалам, имеющимся в материалах дела, то есть предоставлять новые доказательства вы не можете.

17.09.2014, 09:58

Меня итересует больше вопрос,что меня остановили в 4:40,а протокол в 7:30.....(якобы меня остановили,в суде Гибдд потверждает,что меня остановили в 4:40 и все это время я был у них понятым....

17.09.2014, 10:18

Евгений, вам же сказали, обращайтесь лично! гадать на кофейной гуще здесь ни кто не будет!

17.09.2014, 10:20