И если в протоколе не заявлены свидетели могу ли я их заявить на суде?
Меня лишили прав за выезд на встречную полосу где это запрещено разметкой 1.1. Выдали временное и копию протокола. Это произошло в Московской области и меня направили в суд по месту нарушения, а я хочу перенести рассмотрение моего правонарушения по месту регистрации ТС. Когда я должен заявить ходатайство и в какой форме? Возможно ли ходотайствовать в день суда? И если в протоколе не заявлены свидетели могу ли я их заявить на суде?
Ходотайствовать можите и в ГИБДД и мировому судье, форма произвольная, но не по месту рег. т.с. , а по месту жительства. Заявить свидетелей вы можите так же ходотайством. С уважением.