Как правильно заключить договор аренды при открытии ИП на розничную торговлю текстилем и детской одеждой с братом?
Открываем с братом ИП, каждый на себя, деятельность - розничная торговля - текстиль и детская одежда. Хотим снимать одно помещение на двоих. ЕНВД будет рассчитываться по общей площади на каждого или по площади указанной в договоре аренды. Как правильно в этом случае заключать договор аренды.
Лучший ответ
По площади, указанной в договоре аренды.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!