Как правильно оформить статус беженца или получить гражданство России для мамы жены, которую я вывез из Луганска (Украина) в г. Балашиха?
Разъясните пожалуйста как правильно поступить. Я вывез из Луганска (Украина) Маму жены, ей 78 лет. Мы живет в г. Балашиха. Что нужно оформить статус беженца или получить гражданство России? Заранее благодарен. С уважением Сорвачев Иван Иванович.
Лучший ответ
Добрый день! По вопросам легализации вашего статуса в РФ, в частности приобретения гражданства, РВП, ВНЖ, Вы можете обратиться непосредственно в УФМС по месту пребывания. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.