Сколько дней я должна ждать решение суда.
В течении пяти дней после вынесения решения судья должен изготовить его в окончательном виде.
Здравствуйте. Если Вы говорите о копии решения суда - 10 дней. Если ждете его по почте, зависит от расстояния.
Вы в какой суд обращались? Если к мировому судье, то они выносят только резолютивную часть решения сразу же и в течении 5 дней обязаны направить копию решения не присутствующим на оглашении сторонам.
Если в районный (городской), то у судьи после оглашения резолютивной части решения есть 5 дней на составление мотивированного решения. После вынесения мотивированного решения у суда есть 5 дней для направления копии решения не присутствующим на оглашении сторонам.