Получено письмо от коллегии адвокатов о нарушении исключительных прав на товарный знак компании Laurastar - анализ претензии и возможные изменения на нашем сайте
Получено письмо от коллегии адвокатов на почту нашей фирмы о нарушении исключительных прав на товарный знак компании производителя паровых систем Laurastar. В письме пишется что:
1. Мы незаконно используем на своем сайте http://www.a-quadro.ru/laurastar.html зарегестрированный товарный знак.
2. Нарушаем права Компании и Правообладателя на товарный знак.
3. Незаконно используем графические изображения и фотографии с сайтов: www.laurastar.com/en и www.laurastar.ru принадлежащих правообладателю.
4. Причиняет ущерб коммерческой деятельности компании.
Вопрос: насколько правомерна претензия и можно ли внести изменения на нашем сайте и какие, чтобы уйти от претензий компании правообладателя?
Файл с претензией могу выслать дополнительно.
насколько правомерна претензия и можно ли внести изменения на нашем сайте и какие, чтобы уйти от претензий компании правообладателя?
---если всё что указано в претензии соответствует действительно, то вы незаконно это делаете и можете понести ответственность
Спасибо за ответ!
Это понятно, но возможны ли изменения позволяющие уйти от претензий?