Анапа, 17.09.2014, 12:21

Смена целевого использования, подскажите образец уведомления соседям.

Вопрос №4889537 из г. Анапа
опубликован 17.09.2014, 12:21
Смена целевого использования, подскажите образец уведомления соседям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изменение целевого использования - какого объекта?

Напишите мне на gushkinazm@mail.ru

17.09.2014, 12:59

Необходимо изменить разрешенное использование земельного участка. Предусмотрена процедура публичных слушаний. Для соседей справа, слева и по задней меже нужно отправить уведомление о смене разрешенного использования. Хотелось бы грамотно составить их.

18.09.2014, 12:32

Добрый день!

Поскольку для данного вида отношений предусмотрена процедура публичных слушаний, то образцы всех документов должны быть в администрации, которая будет рассматривать ваше заявление.

18.09.2014, 16:28

Добрый день.

Вы вправе обратиться к нам, мы поможем Вам грамотно составить данные документы.

18.09.2014, 17:14