Сосед сверху затопил мою квартиру - подробности дела и перспективы в касации
Я истец. Затопил сосед сверху, его вина на лицо, куча свидетелей, акт и т.д. 1 инстанция-в мою пользу. Аппеляция оставила решения без изменений, жалобу без уд. (ответчик зарегистрировался к судебному заседанию (9 ч 00 мин.), при этом в зал не явился, составили акт и рассмотрели), подана касация, выясняется, что в материалах дела имеется телефонограмма о назначении дела на 14 ч. при этом судебное заседательство было открыто в 10 ч. 30 мин. У меня трое детей-младший грудной, судебное разбирательство длится почти год (то ответчик не является, то приносит какието возражения в процесс, в общем специально тянет время. Какова вероятность вернут дело? Есть законный выход окончить эту тягомотину в касации?
Какова вероятность вернут дело? Есть законный выход окончить эту тягомотину в касации???
---вероятность минимальная.