Как оформить доверенность в другом городе по телефону - особенности и условия
День добрый, могу ли я оформить доверенность на человека который находится в другом городе, при условии того что данные паспорта будут продиктованы по телефону.
Лучший ответ
Да, можете, только смотрите, чтобы нотариус не написала Вам в доверенности фразу "со слов".
Здравствуйте! Да, можете.