Возможна ли прописка человека в мою квартиру без его личного присутствия?
У меня есть квартира в другом городе могу ли я прописать человека в эту квартиру который тоже находится в том городе где квартира. Но без выезда в этот город. Допустим он мне передаст свои данные паспорта я у нотариуса напишу доверенность что бы его прописали. Возможно ли это?
Лучший ответ
Как правило при регистрации требуется личное присутствие
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!