Какие выплаты я могу ожидать, если хочу уволиться и зарегистрироваться в бирже труда после двухлетнего декретного отпуска?

Вопрос №4890010 из г. Коростышев
опубликован 17.09.2014, 11:33
Сейчас в декрете уже два года, хочу уволится с предыдущей работы, стать на биржу труда в другом городе, так как поменяла место жительства. Что мне будут плотить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уволитесь по собственному - будете получать выплаты только на 91 день. Если по соглашению, то сразу. Сумма зависит от страхового стажа, среднедневного заработка.

17.09.2014, 11:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если уволитесь по собственному желанию, то на бирже ничего.

17.09.2014, 11:34

Нужно по соглашению сторон увольнятся? Тогда какая выплата будет?

17.09.2014, 11:42

И такой вопрос: Когда ребенку исполнится 3года, я должна выйти на работу, что нужно для того что б не выходить на работу, но место чтобы сохранилось, чтобы не уволили меня?

17.09.2014, 11:49

Нужно предоставить справку из мед. учреждения, что Ваш ребенок по состоянию здоровья требует ухода, максимально можно пользоваться таким правом до 6 лет.

Если такой справки не будет, и Вы не выйдете на работу, либо не уволитесь самостоятельно, Вас уволят за прогул.

17.09.2014, 11:52