Техпаспорт с красными линиями узаконенной перепланировки - необходимость и возможные расходы
Мы делали перепланировку в квартире и узаконили её,есть техпаспорт с красными линиями и решение комисси. Сейчас хотим продать это жильё,нужно ли заказывать новый техпаспорт? И будет ли он платным?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если перепланировка в ТП отражена, то не нужно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!