Как решить проблему взыскания долга после исполнительного листа, когда у меня нет прописки и моего имущества в комнате?

У меня такая ситуация, взял кредит в банке платил 5 месяцев. Уволили с работы и нет возможности платить банк передал дело в суд суд вынес решение о взыскании долга. Приходили судебные приставы к родителя у которых я не живу 2 года и прописеи у меня нет. судебные пристывы сказали родителя что они должны пройти в комнату где я жил и посмотреть мое имущество, хотя моего там ничего нет как быть в такой ситуации.?
Лучший ответ

Имущество по месту жительства может быть включено в опись. Если оно Вам не принадлежит, родители могут исключить его из описи через суд

можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).

В случае, если пристав включит в опись имущество, которое вам не принадлежит, то родители могут через суд исключить из описи его, но при этом доказать, что оно вам не принадлежит.

Как можно доказать если у них нет документов подтверждающих, или лучше вынести все из комнаты где я жил?