Как оформить землю вокруг промышленного здания при покупке у ОАО АПХ Алатау?
Я купила промышленное здание у ОАО АПХ Алатау. При продаже собственник здания сказал, что есть какой то закон, согласно которому я могу бесплатно оформить в собственность землю вокруг здания в радиусе 3-х метров. Если есть такой закон, подскажите пожалуйста где мне его искать. Если же нет, каким образом я могу оформить землю?
Лучший ответ
Вы можете оформить землю согласно ст. 36 ЗК РФ. Обращайтесь в администрацию.